Загрузка...

Как Бузова после развода с Тарасовым получила миллионы рублей

Шоу-бизнес
1204
Выяснилось, как болезненное расставание помогло ведущей стать миллионершей.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, заработок, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание Starhit.

В конце 2016 года Ольга официально разорвала свои отношения с мужем. Поклонники просто не могли поверить в случившееся, ведь для них Бузова и Тарасов были идеальной гармоничной парой. Впрочем, позже выяснилось, что спортсмен изменял супруге и не помог ей в трудные минуты. Сейчас Дмитрий встречается с моделью Анастасией Костенко, и влюбленные живут в его доме.

Однако ведущая "Дома-2", несмотря на отсутствие личной жизни (по крайней мере Ольга говорит, что сейчас у нее никого нет), живет вполне неплохо. Из-за развода количество фолловеров Бузовой резко увеличилась, и весной она стала самой популярной звездой, судя по миллионам подписчиков в ее официальном аккаунте в "Инстаграме". 

Знаменитость обернула развод на руку и воспользовалась своей популярностью. Цена на рекламные посты Ольги возросла вдвое, и она довольно часто публиковала посты, в которых рассказывала о каком-либо товаре. Проведение праздника с Бузовой в качестве ведущей обойдется желающим в полтора миллиона рублей.

Стало известно, что за последние несколько месяцев звезда получила прибыль, исчисляемую десятками миллионов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...