Загрузка...

Дима Билан откровенно рассказал о своей тяжелой болезни

Шоу-бизнес
3235
Артист развенчал слухи насчет того, что едет на другой континент ради лечения.
дима билан, певец, артист, инстаграм, фото, пост, болезнь, слухи, здоровье, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Довольно долго в прессе появляются слухи насчет тяжелой болезни отечественного артиста. Все началось с того, что Дима сильно похудел, и многим показалось, что он выглядит истощенно. После певец побрил голову налысо, и в СМИ появились новости о том, что он страдает от тяжелого заболевания. Сам артист не раз говорил, что у него со здоровьем все в порядке. Последней каплей для Билана стала информация о том, что он якобы отправляется в Африку лечиться.

Исполнитель опубликовал гневный пост в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", где дал комментарии насчет своей якобы болезни. По словам Димы, репортеры бессовестно лгут, придумывая новости о том, что он собирается вылечиться. Билан еще раз повторил, что отправляется в Африку не из-за тяжелой болезни, а также попросил поклонников не верить всей информации, появляющейся в прессе. 

По сообщению от певца было видно, что он устал от слухов вокруг его личности. Дима не церемонился в выражениях, комментируя действия журналистов, которые ради сенсаций придумывают разные глупости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...