Загрузка...

Певица Дженнифер Лопес шокировала публику во время своего выступления, не надев нижнее белье под платье

Новости 18+
3553
Певица Дженнифер Лопес восхитила и взбудоражила своих почитателей на выступлении в Нью-Йорке.
Дженнифер Лопес, Россия, США, новости, выступление, концерт, откровенное платье, вырезы, без нижнего белья, публика, обсуждение, шок, эпатаж

Известная во всем мире американская актриса и исполнительница Дженнифер Лопес покоряет не только своей внешностью, но и очень эпатажными поступками, сообщает "Российский Диалог".

47-летняя артистка до сих пор удивляет публику своими роскошными нарядами и прекрасным внешним видом. Но, тем не менее, на днях Дженнифер спровоцировала своих почитателей очень смелым и решительным поступком. Она в очередной раз доказала, что является секс-символом мирового шоу-бизнеса не просто так.

На своем концерте в Нью-Йорке Лопес предстала перед своими почитателями в макси-платье, но необычного фасона. Несмотря на длину, с обеих сторон наряда были огромные разрезы, которые доходили от низа платья до талии известной артистки. Зрителям, пришедшим на ее выступление, особенно находящимся в первых рядах, удалось не только разглядеть накачанные и загорелые ножки знаменитости, но и узреть тот факт, что она была без нижнего белья.

Почитатели творчества Лопес двояко отнеслись к такому экспериментальному шагу своей любимицы. Некоторые восхваляли ее за такую открытость и отсутствие стеснения, другие осуждали за то, что она столь провокационно одевается в свои не совсем юные годы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дженнифер Лопес похвасталась своей подтянутой фигурой в очень коротком топе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...