Загрузка...

Экс-подружка Джастина Бибера опубликовала на своей странице интимные фотографии в "голом" платье

Новости 18+
1955
Сахара Рэй, несмотря на расставание с популярным певцом, все еще остается обсуждаемой персоной, за жизнью которой наблюдает широкая аудитория.
Джастин Бибер, Россия, сша, инстаграм, фотография, интим, пикантность, почитатели, комментарии, аудитория, голая, без нижнего белья, прозрачное платье, экс-девушка

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярный звездный исполнитель и кумир молодых девушек Джастин Бибер никогда не был обделен вниманием со стороны противоположного пола. Его роман с Селеной Гомес, знаменитой певицей и актрисой, когда-то разбил не одну мечту юной девочки, грезящей о красавце-знаменитости.

Роман с его другой пассией, с которой они сошлись всего на пару недель, моделью Сахарой Рэй продлился достаточно долго, чтобы запомниться общественности. Сейчас за бывшей подругой Бибера наблюдают тысячи глаз его верных фанатов.

Сахара, будучи моделью, довольно часто публикует на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" провокационные и пикантные фотографии. На днях она сделала новые кадры, на которых она позирует в "голом", как его называют в народе, платье. Интимное фото состоит из платья-сетки серого отлива, отчетливо проглядывающих темных трусиков и косухи. Отметим, что верхней частью нижнего белья Рэй не воспользовалась.

Почитатели, следящие за микроблогом экс-подруги Джастина, пришли в восхищение от столь сексуальных снимков. Они принялись обсыпать девушку комплиментами, обожествляя ее фигуру и пышные формы в нужных местах. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Джастин Бибер засмотрелся на супругу Стаса Михайлова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...