Загрузка...

Глава Рособоронэкспорта рассказал, когда будет подписан контракт между РФ и Индией на поставку комплексов С-400

Военное обозрение
1583
Генеральный директор Рособоронэкспорта Александр Михеев рассказал, каковы перспективы России в вопросе военно-технического сотрудничества со странами мира. В частности, Михеев приоткрыл завесу тайны относительного того, когда будет заключено соглашение с Индией на поставку комплексов ПВО-ПРО С-400.
индия, россия, с-400, контракт, ПВО-ПРО, Рособоронэкспорт, михеев

Он отметил, что межправсоглашение между двумя странами было подписано еще в октябре 2016 года. В апреле была проведена презентация С-400 для специалистов из Индии, а в настоящее время стороны проводят консультации, передает "Российский Диалог". 

Подытоживая вышесказанное, Михеев подчеркнул, что Россия ведет целенаправленную работу для подготовки индийской стороны к контрактным переговорам. Вся программа в рамках технических требований индийской стороны находится в стадии проработки. "Постараемся подписать в этом году", - заключил Михеев.

Как сообщалось ранее, Россия будет модернизировать 1000 танков Т-72, которые находятся на вооружении у армии Индии. В рамках модернизации будет осуществляться установка на танки двигателей В-92С2.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...