Загрузка...

Модель Белла Хадид покорила Францию своим пикантным нарядом на "Неделе моды"

Новости 18+
1028
Известная модель выбралась на светское мероприятие в Париж в откровенном прозрачном платье.
Белла Хадид, россия, франция, париж, платье, выставка, модный дом, прозрачный наряд, откровенно, пикантно, одобрение, красота, модель, фигура

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известная американская фотомодель, подписавшая контракт с IMG Models в 2014 году, Белла Хадид посетила знаменитую "Неделю моды" в славном и романтическом городе Париже.

Известно, что в честь 70-летия дома Christian Dior во Франции в "Музее декоративного искусства" проходит именитая выставка, на которой собрались все сливки общества. Дженнифер Лоуренс уже успела засветиться на светском мероприятии с платьем, демонстрирующим ее оголенную грудь, чем привлекала внимание фотографов.

Белла Хадид, стала одной из гостей популярной выставки, впечатлив всех своим смелым и очень откровенным образом. Для выхода в свет супермодель облачилась в полупрозрачное черное длинное платье, украшенное специальными пайетками. Свой образ красавица дополнила необычными очками и заплетенными волосами. 

bella_hadid_poses_as_she2

Отметим, что, несмотря на всю откровенность, наряд Хадид не выглядит пошлым и вульгарным. Наоборот, он смотрится стильно, подчеркивая все достоинства ее прекрасной фигуры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Хадид устроила провокационную фотосессию, сфотографировавшись в откровенном наряде рядом с полицейскими

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...