Загрузка...

Знаменитая модель Кара Делевинь снялась для обложки глянца в пикантном "галактическом" образе

Новости 18+
2100
Некоторые пользователи, следящие за карьерой Кары Делевинь, отмечают, что это наиболее откровенная фотосессия их кумира.
Кара Делевинь, россия, британия, фотографии, обложка глянса, галактический образ, откровенный снимок, новый цвет волос, имидж, популярность, модель

Знаменитая на весь мир модель Кара Делевинь стала новой звездой, украсившей обложку британского глянца в очень необычном и пикантном образе, сообщает "Российский Диалог".

Популярная супермодель не перестает удивлять своих верных поклонников радикальными изменениями во внешности. Сейчас Сеть активно обсуждает новый поворот в ее имидже: девушка приняла участие в фотосессии, на которой отличилась дерзким и очень сексуальным образом.

На обложке журнала Делевинь появилась в парике с платиновым цветом волос, а вот ее тело было покрыто полупрозрачной футуристической одеждой, прекрасно повторяющей изгибы ее фигуры.

Почитатели именитой модели и поклонники британского глянца пришли в восторг от необычного снимка Кары. Многие отмечали, что ей идет измененный цвет волос, другие восхищались необычной идеей и неординарным образом. Но все как один твердили о том, что Делевинь получилась просто потрясающей на кадре.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что модель-лесбиянка Кара Делевинь рассказала о своих чувствах к голливудской красавице Анджелине Джоли. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...