Загрузка...

Известный эксперт заявил, что нет выхода из украинского политического кризиса

Украина
3309
Известный эксперт Ростислав Ищенко рассказал, чего стоит ожидать по мере углубления украинского кризиса. Эксперт считает, что в настоящее время сложно говорить о выходе страны из критического положения. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,политика,экономика,украина,эксперт

Для введения нового режима на Украине необходимо нынешнему главе государства и правительству иметь более ʺчеловеческое лицоʺ. Однако радикализация, маргинализация и атомизация обществаи государственных институтов остановлена все равно не будет. Сегодня многие осознали, что крах Украины – это неизбежное будущее, а страх перед предстоящей катастрофой уже проник в общество.

К сожалению, в нынешнее время в Украине нет взвешенных и рассудительных политиков, что не вызывает доверия со стороны РФ, США и Запада. Нынешний политический проект Украины себя исчерпал, а альтернативная националистическая власть лишь разрушит всю систему до основания. Новая элита не сможет разрешить кризис, а будет лишь существовать за счет внешней подкачки.

Ранее эксперты отмечали, что роковой август для РФ еще впереди.

 По убеждению экономистов, политика сдерживания рубля и инфляции продолжится до президентских выборов в 2018 году. Подобное положение дел в РФ обстояло в далеком 1998 году, когда в августе произошел дефолт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...