Загрузка...

Ученые выяснили, какое серьезное нарушение психики свойственно людям, любящим черный кофе и острые приправы

Наука и техника
1600
Группа канадских ученых установила, какая связь существует между любовью к черному кофе и склонностью человека к садизму. Согласно выводам экспертов, вкусовые предпочтения имеют огромное значение при определении эмоциональных всплесков.
кофе, садизм, грейпфрут, горчица, острые приправы, ученые, наука, психика, исследование

Специалисты выяснили, что склонность человека к определенным проявлениям в эмоциональной сфере можно установить, если исследовать его вкусовые предпочтения. Склонность к садизму свойственна людям, потребляющим острые приправы и черный кофе, передает "Российский Диалог".

К таким выводам ученые пришли по результатам исследований различных нарушений психики. Оказалось, что те мужчины и женщины, которые по утрам пьют черный кофе, а в течение дня отдают предпочтение острым приправам (в частности, горчице), следует отнести к "поклонникам" садизма. Эти же люди, как правило, предпочитают горькие грейпфруты.

Как сообщалось ранее, американские ученые установили, каким образом кофе может продлить жизнь человеку. По мнению специалистов, в кофейных зернах содержится масса полезных веществ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...