Загрузка...

Путин раскрыл, как проявило себя отечественное оружие и техника на войне в Сирии

Военное обозрение
2095
Применение отечественного вооружения в зоне сирийского противостояния было отмечено высочайшими показателями эффективности и надежности.
сирия, война, россия, оружие, эффективность, политика, конфликт, путин, заявление

Соответствующее заявление принадлежит главе РФ Владимиру Путину, передает "Российский Диалог".

Лидер государства выступил в рамках заседания комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества. Там он и прокомментировал успехи отечественных армейских разработок в Сирии.

"Очевидно, что конкуренция на мировых рынках вооружения усиливается, вы это чувствуете лучше, чем кто-либо другой, и одним из ключевых критериев выбора потенциальных заказчиков служит эффективность реального боевого применения техники", - резюмировал Путин.

Президент полагает, что необходимо подвергать каждый элемент боевого опыта тщательному анализу. Это обдумывание серьезным образом поможет в проведении модернизации уже имеющихся технологий.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Путин поставил свою подпись на документе, подразумевающем увольнение восьмерых генералов МВД, МЧС, ФСИН, которые занимали одни из ключевых должностей в структурах нескольких государственных ведомств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...