Загрузка...

Дмитрий Шепелев опубликовал трогательное видео с подросшим сыном

Шоу-бизнес
2408
Ведущий показал, как проводит время со своим единственным наследником.
дмитрий шепелев, ведущий, жанна фриске, сын, платон, инстаграм, фото, видео, отдых, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

После смерти Жанны у нее остался сын Платон. Сейчас мальчик живет со своим отцом, Дмитрием Шепелевым. Несмотря на плотный рабочий график, ведущий старается уделять ребенку как можно больше внимания и ухаживать за ним. Дмитрий рассказывал, что иногда с Платоном сидит дедушка малыша, однако выходные он стабильно проводит с наследником.

Шепелев не так часто выкладывает новые фотографии и видео в свой официальный профиль в "Инстаграме", однако иногда все же радует поклонников. Сегодня ведущий опубликовал ролик, где заснят его маленький сын. Дмитрий коротко подписал видео "Счастье", говоря о том, что очень рад проводить время со своим единственным наследником.

Поклонники пришли в восторг от публикации, оставив множество одобрительных комментариев. Многие считают, что ведущий является идеальным отцом. Сам Дмитрий когда-то рассказывал, что старается объяснять сыну многие вещи, в том числе и доходчиво рассказывал о том, где сейчас его мама. Шепелев также поражается, как мальчик выбирает именно те вещи, которые любила Жанна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...