Загрузка...

Демократы решили указать Трампу, о чем ему говорить с Путиным

Мир
1351
Представители Демократической партии в Сенате США накануне встречи президента Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа направили последнему письмо с призывом в тексте "надавить" на российского лидера.
США, политика, саммит, большая двадцатка, демократы, Владимир Путин, Дональд Трамп, переговоры Путина и Трампа

Копия документа оказались в распоряжении американских СМИ и, как выяснилось, свои подписи в письме поставили пятеро высокопоставленных представителей Демократической партии в Сенате, сообщает "Российский Диалог".

Демократы выразили недовольство отсутствием должной реакции Трампа на якобы вмешательство России в ход президентских выборов в США, приведя в тексте выдержку из официального заявления американской разведки, утверждающей. что Россия предприняла попытку "подрыва либерально-демократического порядка" в стране.

В Демократической партии настаивают, что Трамп должен оказать на Путина некое "давление", дабы российская сторона поняла, что повторение подобного инцидента не должно произойти.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", немецкий канцлер Ангела Меркель, являющаяся представителем принимающей стороны, не захотела становиться посредником в переговорах Владимира Путина и Дональда Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...