Загрузка...

Солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег призналась, что ее сердце занято

Шоу-бизнес
1479
Известная певица Эрика Герцег тонко намекнула на то, что она сильно влюбленна в какого-то незнакомого общественности мужчину.
Эрика Гергец, новости, россия, украина, виа гра, группа, исполнительница, сердце, отношения, любовь, занято, намек, инстаграм

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Этой весной украинский и российский шу-бизнес переполошила новость о том, что украинская исполнительница Анастасия Кожевникова, являющаяся победительницей шоу "Хочу V ВИА Гру", а также действующая солистка группы "ВИА Гра" собирается выходить замуж.

Но, вполне вероятно, что в недалеком будущем еще одну солистку популярной женской группы Эрику Герцег можно будет поздравить с возможной помолвкой.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" солистка "ВИА Гры" откровенно призналась о том, что у нее занято сердце каким-то незнакомым мужчиной. О том, кто является ее возлюбленным – ничего не известно, так как Эрика не спешит комментировать и публично раскрывать все свои тайны о личной жизни.

Отметим, что недавно исполнительница отпраздновала свой день рождения, который отмечался во время их тура по Турции.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фотографию, на которой изображена без косметики на лице

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...