Загрузка...

Известный советский актер Николай Сличенко был срочно госпитализирован - СМИ

Культура
2112
Знаменитого российского актера Николая Сличенко срочно доставили в больницу с подозрением на неврологическое заболевание.
Николай Сличенко, госпитализация, культура, актер, здоровье, неврологическое заболевание, клиника, больница, плохое состояние, россия

Об этом передает "Российский Диалог" с отсылкой на Life.

Стало известно о срочной госпитализации известного актера и художественного руководителя театра "Ромэн" Николая Сличенко, у которого диагностировали неврологическое заболевание.

Отечественные журналисты заявляют, что именитому артисту стало плохо дома, после чего его родные срочно вызвали скорую помощь. 82-летнего мужчину доставили в одну из столичных клиник, где ему поставили диагноз о неврологическом заболевании.

Сейчас советский артист пребывает на госпитализации. Медицинские представители подчеркивают, что преждевременный диагноз может оказаться неверным, но многомесячное пребывание в больнице и срочное лечение просто необходимо.

Множество поклонников его творчества, наблюдавшие его карьерный рост, желают своему кумиру скорейшего выздоровления, надеясь, что талантливый актер скоро поправиться и будет радовать посетителей театра.

Отметим, что медицинские представители заявляют, что на данный момент госпитализированный советский артист находится в стабилизированном состоянии, а дальнейшие прогнозы они издавать отказываются. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...