Загрузка...

Анастасия Волочкова отказалась давать своей дочери Ариадне фамилию отца

Шоу-бизнес
1329
Известная балерина верит в суеверия, поэтому отказалась давать дочери фамилию Вдовина.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, ариша волочкова, игорь вдовин, отношения, дочь

Анастасия Волочкова стала участницей нового выпуска программы "Секрет на миллион". В ходе беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой знаменитая блондинка много рассказала о своей личной жизни и семье. Также балерина охотно рассказывала о своей дочери Ариадне, сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, после рождения девочки Анастасия отказалась давать ей фамилию отца Игоря Вдовина. По ее словам, мама возлюбленного была вдовой, и Волочкова увидела в этом зловещее предзнаменование. Она сразу предупредила мужа, что ее дочь будет носить фамилию Волочкова.

Также Анастасия отметила, что "Ариадна Волочкова" звучит намного красивее, чем "Ариадна Вдовина". Балерине удалось убедить своего гражданского мужа, так что Игорь совершенно не возражал против ее решения.

Волочкова отметила, что после расставания с Вдовиным ее дочь стала гораздо реже видеться с отцом. Балерина очень расстроена тем, что ее наследнице не хватает отцовского воспитания и любви. Она не раз просила чаще видеться с дочерью, однако Вдовин, судя по всему, на просьбы Анастасии не реагирует.

Напомним, недавно в разгар июня Анастасия Волочкова вышла в свет в платье и шубе, спровоцировал насмешки в свой адрес. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно поклонники раскритиковали новый откровенный снимок балерины, на котором она была запечатлена в купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...