Загрузка...

Пушков назвал проигравшего от двухчасовой встречи Путина и Трампа

Россия
7244
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал первую встречу президентов России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.
путин, трамп, переговоры, россия, сша. политика, порошенко, украина, пушков

На своей страннице в "Твиттере" сенатор отметил реакцию хозяина Белого дома, назвавшего переговоры с президентом РФ потрясающими, сообщает "Российский Диалог".

"Трамп два часа беседовал с Путиным и назвал встречу "потрясающей". Это вам не Обама, сравнивавший Россию с эболой. Совсем другой президент", - сказано в сообщении.

По мнению Пушкова, проигравшим от беседы российского и американского лидеров является президент Украины Петр Порошенко.

"Явно проигравший от 2-час.встречи Путин-Трамп - Порошенко. Его навязывает Трампу окружение.С Путиным же Трамп решал острые мировые проблемы", - подчеркнул сенатор.

Напомним, бывший президент Советского Союза Михаил Горбачев, комментируя встречу Путина и Трампа, заявил, что пока сложно говорить о каких-то коренных изменения в российско-американских отношения, но важно то, что сделан первый шаг.

В свою очередь председатель международного комитета нижней палаты российского Парламента Леонид Слуцкий заявил, что переговоры Путина и Трампа могут положить начало процессу прекращения ухудшения отношений между Москвой и Вашингтоном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...