Загрузка...

​Жуткий инцидент в Барнауле: в зоопарке "Лесная сказка" волк набросился на 3-летнего малыша

Россия
1691
Сегодня, 9 июля, стало известно о шокирующем инциденте в Барнауле, в результате которого пострадал трехлетний ребенок.
россия, барнаул, зоопарк, волк, ск рф, медицина, происшествия, общество

Согласно информации, обнародованной на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации по региону, инцидент произошел в субботу, 8 июля, в одном из зоопарков в Барнауле.

Сообщается, что 3-летний мальчик прогуливался по зоопарку "Лесная сказка" вместе со своим отцом. Ребенок решил просунуть руку в клетку к волку.

В результате хищник набросился на ребенка. Малыша госпитализировали и диагностировали у него рваные раны рук и ушной раковины.

В настоящее время следователи проводят допрос сотрудников зоопарка, выясняя все причины и обстоятельства жуткого происшествия. Также специалисты назначили судмедэкспертизу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", тигр растерзал служащую зоопарка "Хамертон", что располагается в 130 км к северу от Лондона.

Напомним, в Интернете все чаще и чаще начали появляться фотоснимки раскормленных животных в китайских зоопарках. На этот раз в городке Харбин обильно накормили амурских тигров. В отличие от многих умиляющихся толстенькими полосатиками, ученые назвали это серьезной проблемой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...