Загрузка...

НАТО облажался с видео о сотрудничестве с Украиной, показав кадры с митинга "Партии регионов"

Мир
2637
В НАТО подготовили к двадцатилетию сотрудничества Украины с Альянсом минутное видео-презентацию на фоне визита генсека оборонного союза в Киев, однако запутались в украинских реалиях и показали с первых секунд митинг с участием сторонников прекратившей свое существование после "майдана" "Партии регионов".
Украина, НАТО, политика, видео, альянс, партия регионов, политика,

Ролик продолжительностью 55 секунд был опубликован в твиттере-аккаунте НАТО, где, согласно сюжету, демонстрируется, как в течение последних двадцати лет Альянс поддерживал Украину, сообщает "Российский Диалог".

Тем не менее, начало видео вызвало удивление украинской общественности. В ролике был показан митинг сторонников "Партии регионов" под зданием Верховной Рады, где участники акции, судя по всему, пребывают в приподнятом настроении.

Пикантность оплошности в содержании ролика состоит в том, что именно в программе "Партии регионов" значился внеблоковый статус Украины, а в период ее правления соответствующие изменения даже были внесены в Конституцию.

После публикации ролика под твитом появилось большое количество комментариев украинцев, выражающих свое негодование серьезным конфузом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...