Загрузка...

В Чехии девушки попали в смертельное ДТП, ведя трансляцию в Facebook: последние секунды перед трагедией оказались в Сети

Новости 18+
1417
В Чехии произошло весьма "популярное" в последнее время ДТП. Две девушки разбились на трассе, при этом последние секунды до трагедии они запечатлели при помощи прямой трансляции в соцсети Facebook.
дтп, чехия, трансляция, видео, facebook, трасса, смотреть, авария, разбились

Как стало известно, видео транслировалось в соцсети Николь Барабасовой, праворульную машину вела ее подруга. Девушки направлялись в населенный пункт Обрнице. На видео, которое появилось в Сети, запечатлены несколько десятков секунд до аварии. На видео девушки смеются и оживленно общаются. По данным Mirror, в момент инцидента автомобиль набрал скорость около 120 километров в час. По другим данным, скорость авто была еще больше - около 170-180 км/ч. 

На одном из участков дороги машина врезалась в шумоизоляционную стену. Несмотря на то что Николь во время ДТП выронила телефон из рук, он продолжал вести трансляцию до тех пор, пока на место ЧП не прибыла скорая помощь и другие экстренные службы. 

В результате трагедии Барабасова погибла на месте. Ее подруга. находившаяся за рулем, находится в больнице в тяжелом состоянии. 

Предлагаем вашему вниманию видео трагического ДТП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...