Загрузка...

Около Хеврона израильские военные расстреляли палестинца, который пытался протаранить и зарезать их: подробности

Мир
1479
На Западном берегу реки Иордан военным из Израиля пришлось застрелить палестинца, который попытался их убить. Сперва нападавший сделал попытку протаранить военных на машине, а затем напал на них с ножом.
Иордан, армия израиля, новости израиля, палестина, нападение, военные, таран, происшествия

Инцидент произошел около города Хеврона и прервал относительно долгий период затишья. Таким образом, была возобновлена череда сотен арабских атак, в результате которых за последние 1,5 года погибли более 40 израильтян и иностранцев, сообщает "Российский Диалог".

Как говорится в сводке происшествий, палестинец хотел совершить таран на автомобиле на перекрестке Текоа. Когда этот план не удался, он выскочил из автомобиля и предпринял попытку напасть с ножом на военных, стоявших поблизости.

Нападавший успел ранить одного военного, к счастью, его состояние не является критичным. Другие военнослужащие открыли ответный  огонь по агрессивному палестинцу, расстреляв его на месте. 

Подобные нападения в Израиле признают действиями одиночек, но обвиняют палестинские власти, группировки и контролируемые ими СМИ в разжигании радикальных настроений, особенно в молодежной среде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...