Загрузка...

Принца Гарри заподозрили в измене его возлюбленной Меган Маркл: свежие фотографии с незнакомкой

Мир
1720
Британские жители возмущенны фотографиями принца Гарри в компании неизвестной блондинки, пока его возлюбленная снимается в сериале.
Принц Гарри, Меган Маркл, россия, великобритания, новость, измена, фотографии, таблоиды, подозрения, слухи, невеста, свадьба, отношения

Об этом сообщает "Российский Диалог".

За жизнью монархов, наследующих британский трон, следят миллионы глаз и столько же объективов. За каждым передвижением членов королевской династии следят очень тщательно, и иногда благодаря ловким фотографам обладатели голубой крови попадают в очень неловкие, даже компрометирующие ситуации.

Весь мир в курсе романа наследника британской власти принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Но сейчас молодой мужчина заставил усомниться всех в своей верности  возлюбленной. На днях британские таблоиды поразили новыми фотографиями Гарри в компании незнакомки, пока его суженая снимается в сериале "Форс-мажоры".

Принца застукали с неизвестной блондинкой, когда те пытались сделать селфи во время проведения концерта любимой группы Гарри The Killers.

Увидев свежие кадры, сделанные ушлым фотографом, зарубежное население стало переживать насчет того, как сложатся дальнейшие отношения Меган и Гарри, у которых и так сейчас не очень доброжелательные отношения, вызванные Елизаветой II, которая против их свадьбы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Принц Гарри сделал громкое заявление о нежелании наследовать трон королевы Елизаветы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...