Загрузка...

В Белом море российский корабль "Нарьян-Мар" реактивными бомбометными установками РБУ-6000 отстрелялся по противнику

Военное обозрение
1217
В Белом море малый противолодочный корабль приступил к боевым стрельбам. Военнослужащим удалось удачно провести бой с надводным кораблем условного противника при интенсивном маневрировании и осуществили поражение морской цели. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,флот рф,нарьян-мар,белое море

Более того, в последующие дни будут проведены корабельные учения по противолодочной и противовоздушной обороне, тренировки по борьбе за живучесть в море, маневрированию в условиях интенсивного судоходства и противодиверсионной защите корабля на незащищенном рейде.

По словам экспертов, вышеприведенная боевая единица эффективна в поиске, обнаружении, классификации и уничтожении подводных лодок противника. В собственном арсенале "Нарьян-Мар" имеет два двухтрубных поворотных 533-мм торпедных аппарата, двенадцатиствольные реактивные бомбометные установки РБУ-6000, зенитный ракетный комплекс "Оса-МА" и артиллерийские установки АК-176 и АК-630.

Ранее военные эксперты назвали боевые единицы РФ, которые без проблем справятся с французскими ʺМистралямиʺ. 

Так, для обучения новобранцев советская боевая единица является наиболее подходящей боевой единицей. Более того, строительство нового УДК типа ʺЛавинаʺ должно серьезно изменить расстановку сил на морских просторах, отправив в нокдаун расхваленные французские ʺМистралиʺ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...