Загрузка...

Пользователи Интернета уверены, что нашли фото обнаженной возлюбленной Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко

Новости 18+
4832
​Пользователи Интернета активно обсуждают фотографию полуголой девушки, которая изображена со спины. Многие утверждают, что на этом фото Анастасия Костенко, новая возлюбленная полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова.
интернет, фото, анастасия костенко, дмитрий тарасов, смотреть, голая настя костенко, россия, родинки

На фото девушка сидит за компьютером спиной к камере. Из одежды на ней лишь одни трусики без верха. На столе стоит бутылка вина, рядом - наполненный бокал. Девушка увлеченно играет в компьютерную игру, надев наушники, передает "Российский Диалог".

Пользователи Сети считают, что наткнулись на фото обнаженной Анастасии Костенко. Подтверждением того, что это правда, юзеры считают одинаковые родинки на спине незнакомки и Анастасии. Стоит отметить, что версия весьма шаткая хотя бы по причине того, что вряд ли каждый пользователь имел возможность лицезреть Анастасию в обнаженном виде.

Сама Настя пока отмалчивается и не дает никаких комментариев.

Не так давно Костенко выложила в соцсети совместное фото с Тарасовым. Вместе с тем Анастасия подчеркнула, что они с Дмитрием стараются поменьше афишировать свою личную жизнь, чего и другим желают.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...