Загрузка...

Трамп резко высказался в адрес демократов, обвинив их в препятствии работе Белого дома

Мир
824
​Президент США Дональд Трамп заявил, что члены сената от Демократической партии только мешают работать его администрации. По словам Трампа, демократы осложняют работу, не соглашаясь с назначениями кандидатов президента на те или иные должности.
трамп, политика, сша, конгресс, сенат, демократы, республиканцы, белый дом

Свое недовольство американский лидер выразил с помощью соцсетей. У себя в "Твиттере" Трамп напомнил, что демократы в сенате утвердили только 48 из 197 кандидатов, которых он лично предлагал. По мнению Трампа, демократы "не могут одержать победу", поэтому все, на что они способны, - тормозить и затруднять процесс назначений. 

Ранее Трамп обвинил демократов в том, что они разрушают систему здравоохранения в Штатах.

Стоит добавить, что Трамп представляет Республиканскую партию, которая имеет большинство в обеих палатах Конгресса США. Между тем их голосов в сенате не хватает для принятия законов без мнения демократов.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Дональд Трамп прокомментировал свою встречу с российским лидером Владимиром Путиным на саммите "Большой двадцатки" в Гамбурге. Трамп не считает, что Путин его полностью переиграл, о чем заявили многие эксперты. Напротив, президент США заявил, что постоянно оказывал давление на своего российского коллегу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...