Загрузка...

Фотография российской модели Натальи Водяновой без макияжа шокировала пользователей Сети

Шоу-бизнес
2189
Новая фотография в микроблоге Натальи Водяновой привела в восторг пользователей, которые активно подмечали, что природная красота девушки просто изумительная.
Наталья Водянова, Антуан Арно, Россия, модель, семья, счастье, шоу-бизнес, любовь, италия, инстаграм, фотография, естественность, без макияжа

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая на весь мир российская супермодель и актриса Наталья Водянова известна своей красивой внешностью, использованной для рекламы брендированных вещей.

Но некоторые пользователи Сети уверены в том, что без макияжа и дорогих вещей даже модели выглядят посредственно. Но своей новой публикацией в социальной сети "Инстаграм" Наталья развеяла эти слухи и домыслы.

В микроблоге Водянова опубликовала фотографию без косметики на лице со своего отпуска в Италии, на котором находится вместе со своим гражданским супругом.

Наталья Водянова поделилась фотографией без макияжа

Почитатели девушки, следящие за ее жизнью в Сети, отметили, что природная красота у Натальи просто потрясающая. Они восхитились внешностью девушки без грима, высказав своих комплименты в комментариях к фотографии.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что дети отечественной модели Натальи Водяновой не знают русского языка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...