Загрузка...

Юлия Высоцкая похвасталась стройной фигурой на отдыхе

Шоу-бизнес
3054
Супруга Андрея Кончаловского опубликовала новое фото с отдыха, на котором она была запечатлена в коротких шортах.
юлия высоцкая, андрей кончаловский, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, режиссер, фото, снимок, фигура

Недавно Юлия Высоцкая и ее супруг Андрей Кончаловский отправились на отдых в Европу. Пара успела посетить разные страны. В своем микроблоге Юлия охотно делится яркими кадрами и рассказывает о своих впечатлениях от поездки, сообщает "Российский Диалог".

На новом фото, которое была опубликовано в Instagram, Юлия была запечатлена в лодке. Судя по фото, супруги устроили прогулку по реке. Юлия выглядела очень счастливой. "В сумке собраны все летние впечатления, теперь бы не растерять", - прокомментировала публикацию она.

Телеведущая была запечатлена в белой майке и коротких шортах. Свой "лук" она дополнила легкой летний шляпкой и солнцезащитными очками. Поклонники отметили, что звезда выглядит просто великолепно. Также они расхвалили Юлию за точеную фигуру, в особенности, за стройные ноги.

"Шикарное фото", "Очень красивые ножки", "Ну как вас не любить?", "Очень классное фото. Прекрасного вам отдыха", "Идеально выглядите", - высказывались поклонники в комментариях.

Напомним, недавно Юлия Высоцкая опубликовала трогательный снимок, на котором она была запечатлена с супругой Андреем Кончаловским. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...