Загрузка...

В Россию прибыли четыре военных эшелона из Китая

Военное обозрение
1660
Китайские военные начали трансграничную поставку военной техники на места, где пройдут Международные армейские игры (АРМИ-2017), о чем сообщило Министерство обороны Китая в среду.
россия, китай, арми-2017, оборудование, военные учения, игры, полигоны, наблюдатели, камчатка, черное море, противолодочная авиация, sea breeze

“8 июля китайские участники армейских игр АРМИ-2017 начали трансграничную доставку оборудования по железной дороге, - говорится в заявлении министерства. - Наземные и Военно-воздушные силы поставляют оборудование в Россию”.

Свое участие в АРМИ-2017 подтвердили 28 стран и наблюдатели из семи государств. В этом году 14-дневные соревнования пройдут на 22 полигонах России, Беларуси, Азербайджана, Казахстана и Китая. Как ожидается, в этом году в данном мероприятии примут участие намного больше военнослужащих, которые продемонстрируют свои профессиональные навыки.

Тем временем на Камчатке прошли учения противолодочной авиации России, а в Черном море начались международные учения Sea Breeze

Сообщает TASS - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...