Загрузка...

Певица Слава расплакалась после оскорблений Елены Ваенги в ее адрес

Культура
9621
Первый эфир нового сезона программы "Три аккорда" стартует с сенсационного скандала между исполнительницей Славой и судьями.
Слава, Елена Ваенга, россия, три аккорда, программа, эфир, скандал, ситуация, слезы, судьи, песня, костюм, путана

Уже на этой неделе в эфире "Первого канала" состоится премьера нового сезона шоу "Три аккорда". Во время съемки эпизода произошла крайне неприятная и некрасивая сцена, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Как известно, участницей первого выпуска нового сезона стала Слава. Максим Аверин, являющийся ведущим популярного шоу, объявил ее номер с использованием слова "путана", так как певица исполняла хит 90-х годов "Путана", написанный известным композитором Олегом Газмановым.

Для своего выступления девушка подобрала подходящее амплуа: она облачилась в короткое платье и ботфорты на шнуровке. Громкий скандал начался сразу же после исполнения номера.

Слава. Фото: пресс-служба

Жюри "Трех аккордов" не стали сдерживаться и набросились на эстрадную исполнительницу. Елена Ваенга заявила почти криком, что назвать такую композицию "шансоном" никак нельзя, а сама Слава одета просто ужасно, а если добавить еще и балет с постановкой, то смотрится все крайне неуместно.

Два других судьи Александр Розенбаум и Александр Новиков тоже успели наговорить неприятные вещи исполнительнице вслед за своей коллегой. Слава молчать на замечания не стала, заявив, что в подобных шоу принимает участие впервые, а подобные оскорбления в свой адрес ей слушать очень неприятно. Добавим, что певица даже расплакалась из-за слов жюри, ведь она вложила в свое выступление душу.

После своей тирады, высказанной в адрес судей, она бросила микрофон и убежала, не дождавшись их решения. А зря, ведь Ваенга, которая первая бросила камень в ее огород, отдала ей высший балл.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Елена Ваенга опозорилась перед своими поклонниками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...