Загрузка...

Певица Жасмин откровенно рассказала, как дети отреагировали на арест Илана Шора

Шоу-бизнес
1403
Певица Жасмин рассказала, как ее дети восприняли арест своего отца.
жасмин, россия, шоу-бизнес, новости, илан шор, бизнесмен, певица, артистка, тюрьма, заключение, суд, дети, семья

Недавно суд Кишинева вынес приговор бизнесмену Илану Шору. Мужчина обвинялся в хищении крупной суммы - пяти миллиардов леев. Суд признал Илана Шора виновным в отмывании средств и вынес жесткий приговор: семь лет тюремного заключения, сообщает "Российский Диалог".

В своем микроблоге его супруга Жасмин призналась, что ей непросто пережить решение суда. Исполнительница подчеркнула, что верит в невиновность ее супруга, и надеется, что адвокаты смогут это доказать. Также она поблагодарила всех поклонников за поддержку и теплые слова.

В недавнем интервью артистка рассказала, как себя чувствуют дети бизнесмена. Маленькие наследники Илана Маргарита и Мирон пока что не в курсе, что их отец попал за решетку. А вот старший сын Жасмин от предыдущего брака, 19-летний Михаил, очень переживает за своего отчима. По словам певицы, их связывали доверительные отношения, так что судебное разбирательство стало для юноши серьезным стрессом.

Недавно Михаил приехал навестить отчима, хотя у него не было свободного времени - он сдавал сессию. Тем не менее, молодой человек решил навестить Илана в перерыве между экзаменами. Жасмин очень рада, что ее сын и муж смогли найти общий язык. Приезд наследника она восприняла как взрослый поступок настоящего мужчины. 

"Молодец, он меня радует такими взрослыми и человеческими поступками", - высказалась артистка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Телепрограмма
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...