Загрузка...

"Поясни" за отказ: нардепа Барну, не поддержавшего идею о снятии неприкосновенности, "атаковали" протестующие и забросали яйцами

Украина
1213
Против украинского народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Олега Барны была организована "атака", заключавшаяся в забрасывании куриными яйцами.
олег барта, протест, яйца, политика, верховная рада, неприкосновенность, украина, киев, общество

Такая информация обнародована украинским изданием "Диалог.UA", передает "Российский Диалог".

Согласно известным данным, у здания Парламента собрались протестующие. Именно через эту толпу необходимо было пройти чиновнику, однако там ждал его не совсем приятный сюрприз.

Группа митингующих не дала парламентарию пройти к месту государственной службы. Они стали спрашивать у Барны, почему тот не стал голосовать в пользу инициативы о лишении депутатов неприкосновенного статуса. Не дождавшись аргументов, агрессивные активисты стали забрасывать нардепа яйцами. 

Один из таких снарядов попал чиновнику в голову. Сотрудники службы охраны не сразу отреагировали должным образом и не сумели предоставить Барне полноценную защиту.

Требованиями протестующих является снятие неприкосновенности с парламентариев, а также организация выборов в Верховную Раду досрочного формата.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...