Загрузка...

70-летний продюсер группы "На-На" Бари Алибасов готовится стать отцом - СМИ

Шоу-бизнес
1274
Близкая подруга Бари Алибасова сообщила о том, что беременна от продюсера советской именитой группы.
Бари Алибасов, Россия, композитор, роман, любовь, отношения, чувства, шоу-бизнес, бизнесвумен, беременность, отец, ребенок

В совсем скором времени эпатажный продюсер и основатель легендарной группы "На-На" Бари Алибасов станет отцом, передает "Российский Диалог" с отсылкой на WomansStyle.

70-летнему артисту готовится подарить ребенка его самая близкая подруга, бизнесвумен Ляна Фридман, при этом малыш появится на свет в Англии, где женщина проводит почти все свое время.

Ляна утверждает, что они с Алибасовым ничего не планировали, просто так получилось само собой. Познакомились они еще пару лет назад, именно с тех пор и начали общаться. Очень близких интимных отношений у них не было долгое время, и лишь недавно они начались.

Фридман уверяет, что продюсер группы "На-на" является очень добрым и надежным человеком, поэтому она не боится возложить на него такую ответственность, как ребенок. Она уверена, что Бари будет прекрасным отцом. Отметим, пока Алибасов не знает о том, что Ляна беременна. У нее маленький срок, а небольшой животик она скрывает.

Добавим, женщина планирует назвать сына, если родиться именно он, в честь отца Алибасова – Карима.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Бари Алибасов откровенно рассказал о беспорядочных половых связях и внебрачных детях участников группы "На-На".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...