Загрузка...

​Невероятное спасение у берегов Керчи: сотрудники МЧС помогли больному дельфину

Россия
1888
Сегодня, 13 июля, стало известно о невероятном спасении больного дельфина у берегов Керчи.
россия, крым, керч, мир животных, дельфин, происшествия, общество, мчс

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму, около половины первого дня по московскому времени спасатели получили сообщение от экологов объединения "Безмятежное море", в котором прозвучала просьба помочь дельфину, находившемуся в акватории канала вблизи пляжа Керчи на протяжении нескольких часов.

Сотрудники спасательных служб прибыли на место происшествия и обнаружили самку дельфина-белобочки в очень тяжелом состоянии.

В настоящее время за состоянием больного дельфина наблюдают представители организации "Безмятежное море". Они оказывают все необходимые меры помощи больному животному.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на голову мертвого дельфина был привязан камень в виде большого куска бетона, замотанного в прорезиненный чехол. Сообщается, что 2-метровый дельфин с привязанным куском бетона был выброшен на берез безлюдного пляжа под названием "Песчаная балка".

Напомним, в Интернете появились фотоснимки двухголового дельфина, которого поймали голландские рыбаки. По словам очевидцев, вытаскивая сетку с рыбой на борт корабля, подняли необычное существо, которое заставило закоренелых мужчин ужаснуться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...