Загрузка...

18-летняя Алеся Кафельникова ушла из дома после серьезной ссоры с отцом: стали известны подробности

Шоу-бизнес
1431
18-летняя наследница известного теннисиста заявила, что ей нужно разобраться в себе.
алеся кафельникова, россия, шоу-бизнес, новости, модель, евгений кафельников, теннисист, дом, дочь, отец

Недавно стало известно, что в отношениях Евгения Кафельникова и его 18-летней дочери Алеси наступил кризис. В своем "Твиттере" девушка поделилась некоторыми подробностями, сообщает "Российский Диалог".

Выяснилось, что после ссоры с родителем Алеся приняла решение уйти из дома. Сейчас девушка уже якобы два месяца не живет вместе с отцом. Кафельникова подчеркнула, что всегда любила и будет любить родителя, так как он является для нее родным и близким человеком, однако ей нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах.

Позднее выяснилось, что Алеся якобы заблокировала своего отца в "Твиттере". Девушка добавила Евгения Кафельникова в так называемый "черным список". Теннисист выразил свое возмущение этим поступком. 

"Так хре**во я себя еще никогда не чувствовал", - заявил обиженный родитель.

Спустя некоторое время Алеся призналась, что Евгений в долгу не остался и также заблокировал свою наследницу в "Твиттере". Примечательно, что о причине ссоры Кафельниковы не распространялись. Известно, что теннисист не одобрял отношений девушки с популярным рэпером Фараоном. Хотя стало ли это причиной конфликта, пока что неизвестно.

Напомним, ранее Алеся Кафельникова опубликовала в микроблоге новое фото, похваставшись идеальной фигурой. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно девушка поучаствовала в пикантной фотосессии, в которой она снималась без нижнего белья. К слову, отец девушки совершенно не одобряет ее увлечение откровенными фотосъемками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...