Кейт Миддлтон покорила публику эффектным выходом в свет вместе с мужем принцем Уильямом и маленькими детьми

19 июля 2017, 20:24 — Мир 2719
Поклонники со всего мира были умилены трогательными фотографиями знаменитой королевской семьи.

Недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в дипломатический тур по Восточной Европе. Пара уже побывала в Польше, где встретилась с высокопоставленными чиновниками и провела время на вечеринке, устроенной в их честь. Теперь королевская семья взяла курс на Германию, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня пара торжественно прибыла в Берлин. Супруги вышли из самолета вместе с маленькими наследниками - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Дети явно не выспались, так как вылет из Варшавы был довольно ранним. Они постоянно потирали глаза и зевали. Известно, что семейство пробудет в Германии до 21 июля, после чего отправится домой, в Лондон.

Для выхода в свет королевская семья выбрала эффектный family-look. Герцогиня была в строгом голубом платье и бежевых туфлях-лодочках. Принц Уильям выбрал классический синий костюм. Детей также нарядили в одежду голубых и синих тонов. Особенно публику умилила маленькая принцесса Шарлотта, которая вышла в цветастом платьице и синих туфельках. Позднее кто-то из зевак подарил девочке букет полевых цветов.

Напомним, ранее Кейт Миддлтон призналась, что мечтает о пополнении в семье. Герцогиня Кембриджская намерена родить своему супругу третьего ребенка.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно герцогиня появилась на мероприятии в платье с глубоким декольте, которое многие сочли неподобающим. 

Теги: Новости Великобритании, Общество, Новости дня

картина дня