Загрузка...

Молодая мама Юлия Проскурякова восхитила снимком в купальнике

Новости 18+
3472
Супруга Игоря Николаева опубликовала снимок, сделанный во время отдыха.
юлия проскурякова, игорь николаев, россия, шоу-бизнес, новости, певица, певец, вероника николаева, фото, пляж, фигура, снимок

Юлия Проскурякова часто публикует фото со своей маленькой дочерью Вероникой. Лишь недавно певица перестала скрывать лицо девочки от поклонников. На днях исполнительница вместе с супругом Игорем Николаевым и дочерью отправилась на отдых в Юрмалу. Звезда часто выкладывает фото с отдыха, демонстрируя поклонникам семейную идиллию, сообщает "Российский Диалог".

Один из недавних снимков спровоцировал особый ажиотаж среди фолловеров. На фото артистка была запечатлена в купальнике. Обычно такие фото редко появляются в ее микроблоге. Правда, на снимке в центре внимания была маленькая Вероника. Судя по всему, для девочки это было "знакомство" с Балтийским морем.

"На море. Я и Ника Николаева", - прокомментировала публикацию молодая женщина.

Пользователи расхвалили фото и пожелали наследнице Юлии здоровья и прекрасного отдыха. Также фолловеры высказали множество комплиментов в адрес фигуры певицы. "Какая стройняшка мамочка", "Юлия, вам идет быть мамой", "У вас замечательная фигура", - высказывали комплименты они.

Напомним, ранее певица и ее семья поучаствовали в фотосессии для известного журнала. Для маленькой Вероники это стала первая профессиональная фотосессия.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно поклонники неодобрительно высказались о наряде артистки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...