Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Жительница Саратова собственными руками чуть не отдала дочь на съедение леопарду

Россия
1685
​Экстренный случай, который, к счастью, не закончился трагедией, произошел накануне в Саратове. В контактном зоопарке, расположенном в ТК "Манеж", леопард напал на ребенка.
саратов, контактный зоопарк, происшествия, новости россии, леопард, ребенок, пострадавшая

Согласно предварительным данным, девочка решила поиграть с хищником. Очевидно, что-то пошло не так, потому что дикая кошка напала на малышку. Ребенок получил повреждения средней степени тяжести в области шеи и был экстренно доставлен в больницу. Однако местные врачи заверили, что жизни девочки ничего не угрожает, передает "Российский Диалог".

В настоящее время Следственный комитет региона пытается разобраться во всех обстоятельствах дела. Между тем местные СМИ уже нашли виновника (вернее, виновницу) происшествия. Сообщается, что пострадавшую девочку и ее брата завела в клетку к леопарду их мать. Женщину не смутил тот факт, что рядом не было никого из сотрудников зоопарка, следовательно, за животным никто не следил.

Всего дамочка привела в зоопарк четверых детей, двое из которых были ее собственными. Вся пятерка зашла в клетку к хищнику. По предварительным данным, животное сначала бросилось на мальчика, а потом на девочку.

Теперь безголовая мамаша требует возбудить уголовное дело в отношении владельцев контактного зоопарка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров