Татьяна Навка расставила все точки над "і" по поводу слухов о беременности

1857
Фанаты Татьяны Навки породили слухи о ее беременности после того, как фигуристка поделилась в социальных сетях философским постом и "подозрительным" снимком. Однако знаменитость поспешила прояснить ситуацию.
Татьяна Навка расставила все точки над "і" по поводу слухов о беременности
Татьяна Навка расставила все точки над "і" по поводу слухов о беременности

Поклонники известной фигуристки Татьяны Навки заподозрили ее в беременности, увидев фото спортсменки в Instagram, передает Российский Диалог со ссылкой на "Газету.ру".

Супруга пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, опубликовала пост, в котором рассказала, что все чаще задумывается о жизни с разных ракурсов. 

"Каждое событие, происходящее в твоей судьбе или судьбе твоих близких и родных, накладывает отпечаток на характер и проявляет лучшие или худшие качества", - рассуждает фигуристка. 

Многие подписчики предположили, что эти слова говорят об интересном положении спортсменки. Некоторые даже заметили "округлившийся животик" на прикрепленном снимке. 

Однако Навка поспешила опровергнуть все слухи о своей беременности. 

"Не беременная я. Жаль, что вы не поняли!" - ответила она в комментариях. 

Напомним, в этом году Дмитрий Песков и Татьяна Навка отметили льняную свадьбу. Бракосочетание пары состоялась в 2015 году. 

"Уже 4 года нити судеб вьют прекрасную совместную историю нашей с Дмитрием Песковым семьи! Спасибо!" - написала Навка в соцсетях, поздравляя мужа с важной датой. 

Ранее Татьяна Навка призналась, что в ее жизни стало больше работы и общественного внимания после встречи Дмитрия Пескова. 

В то же время она отметила, что ее внутреннее состояние и стиль жизни после замужества не изменились. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров