Загрузка...

"Спартак" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1727
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Спартаком" и "Автомобилистом". Встреча начнется 26 сентября в 19:30 мск.
кхл, хоккей, Автомобилист, Спартак, 26.09.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Спартак-Автомобилист где смотреть
кхл, хоккей, Автомобилист, Спартак, 26.09.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Спартак-Автомобилист где смотреть

«Спартак» не может найти свою стабильность и по-прежнему чередует победы с неудачами. Если так будет продолжаться и дальше, то вполне возможно, что и с Олегом Знарком придётся распрощаться. Да и лидеры, на которых рассчитывают тренеры, не выполняют своих обязанностей, как должны, передает Российский Диалог.

Никита Беспалов и Павел Хомченко показывают себя в рамке не самым лучшим образом, пропуская нелепые голы. Напомним, что Юлиус Гудачек восстановился и сможет выступить в предстоящем поединке, и, скорее всего, это взбодрит команду, и она пойдет вперед, чувствуя уверенность в своем голкипере.

В предыдущих матчах красно-белые одержали верх над екатеринбуржцами (4:2), но при этом проиграли «Салавату Юлаеву» (2:4).

«Автомобилист» стартовал очень красочно и здорово, добыл восемь побед подряд. Главное, теперь всё добытое быстро не растерять, потому как оппоненты постепенно набирают форму и сражаться становится всё сложнее и сложнее. Так, екатеринбуржцы после такой серии сами уступили в двух матчах кряду.

Сперва сильнее их оказался «Спартак» (2:4), а затем в гостях подопечные Мартемьянова в сухом матче проиграли «Витязю» - 0:1 (ОТ). Примечательно, что ни один из 43 бросков по воротам соперника не поразил цель. Но заметим, что заработанные виктории позволяют команде чувствовать себя комфортно и располагаться на первом месте Востока.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...