Загрузка...

В Киеве Порошенко пригрозили утопить в золотом унитазе

Украина
3684
В Киеве назревает серьезный протест, который может обернуться для главы государства Петра Порошенко самыми радикальными последствиями. Негодование народа настолько велико, что люди готовы на любые действия с целью отстранения президента от своих должностных полномочий.
саакашвили, гражданство, украина, порошенко, последствия, подробности, бунт в киеве, протест, утопить порошенко в золотом унитазе

Сегодня, 27 июля, известная активистка Евромайдана Лиза Богуцкая на своей странице в Facebook призвала украинцев выйти на Майдан в знак протеста против решений лидера страны, сообщает "Российский Диалог".

Самого же Порошенко пригрозили утопить в золотом унитазе. По словам Богуцкой, у людей "нет сил больше терпеть" и они намерены действовать.

"Порошенко! Это тебе лично как постоянному читателю "ФБ": твоя ручная армия, которой ты защищаешь себя от народа, тебе не поможет. Силу народа ты знаешь. Ты на ней въехал на золотой унитаз. Она же тебя и утопит в этом унитазе", — написала активистка в соцсети.

Предположительно, под словами "против решений лидера страны" подразумевается лишение гражданства бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинский нардеп Сергей Лещенко рассказал, кого Порошенко лишит гражданства вслед за Саакашвили. Олигарх Игорь Коломойский назвал лишение гражданства экс-главы Одесской ОГА "позорным пятном" на репутации Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...