Загрузка...

Светлана Бондарчук сразила наповал идеальной фигурой в купальнике

Новости 18+
2738
Экс-супруга Федора Бондарчука опубликовала в микроблоге новый видеоролик с отдыха.
светлана бондарчук, россия, шоу-бизнес, новости, фигура, тело, купальник, отдых, курорт, франция

Недавно Светлана Бондарчук отправилась на отдых. Звезда наслаждается отдыхом возле моря на французском побережье. Самыми красивыми кадрами модель охотно делится в микроблоге, демонстрируя поклонникам красивые пейзажи и, конечно, саму себя, сообщает "Российский Диалог".

На недавнем видео, которое появилась в ее Instagam, экс-супруга Федора Бондарчука похвасталась идеальной фигурой. Оператор запечатлел женщину в момент, когда она плавала в бассейне. Светлана полностью расслабилась, лежа на воде. Знаменитость была в одном раздельном купальнике, который не скрывал ее точеную фигуру. 

Поклонники расхвалили Светлану за стройное тело. Известно, что женщине уже есть 48 лет, но по ее фигуре это сложно сказать - она выглядит как молодая девушка. Подписчики были поражены этим фактом.

"Как девчонка совсем", "Тонкая, звонкая", "Красиво очень", "Неизменно прекрасная", - высказывались восхищенные пользователи. 

Напомним, ранее стало известно, что после развода Светлана Бондарчук регулярно видится с бывшим мужем Федором. 

На данный момент Федор живет вместе с новой возлюбленной Паулиной Андреевой. Недавно режиссер поведал, на что он готов ради своей избранницы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...