Загрузка...

Вызывающее "голое" платье певицы Валерии на красной дорожке в Баку возмутило Сеть

Шоу-бизнес
11026
Новый наряд Валерии, в котором она посетила открытие фестиваля "Жара", возмутило и шокировало ее верных поклонников.
Валерия, россия, азербайджан, новости, баку, платье, купальник, накидка, пользователи, критика, осуждение, инстаграм

Поклонники именитой певицы Валерии не поверили своим глазам, когда увидели наряд знаменитости, в котором она посетила красную дорожку фестиваля, сообщает "Российский Диалог".

В Азербайджане стартовал Международный музыкальный фестиваль "Жара". Мероприятие в Баку проходит уже второй год подряд, а его основателями стали Григорий Лепс и Эмин Аналаров. Известно, что на это музыкальное событие прибыло множество звезд даже из-за рубежа, но большее количество, конечно, составляют отечественные.

Одной из гостей красной дорожки по случаю открытия мероприятия стала исполнительница Валерия, которая облачилась в практически 40 градусную жару в купальник, поверх которого надела тунику.

Столь вызывающий наряд привел в возмущение ее поклонников, которые не ожидали столь провокационного поступка от любимой певицы. Они отмечали, что пусть у нее и хорошая фигура, но поступать так опрометчиво не стоило.

Отметим, что начинающая певица Ольга Бузова тоже произвела настоящий фурор в солнечном Баку, надев на выход в свет коротенькие шорты и кофту, оголяющую спину.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Светлана Лобода призналась в любви известному рок-музыканту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...