Загрузка...

​Дочь экс-главы штаба Путина, состоящая в движении Ходорковского, подала в суд на отца

Россия
1738
Сегодня, 9 августа, стало известно о том, что дочь экс-главы штаба президента Российской Федерации Ольга Литвиненко подала в суд на своего отца.
россия, путин, литвиненко, ходорковский, общество, происшествия, открытая россия

Согласно информации, обнародованной представителями "Радио Свобода", дочь ректора Петербургского горного университета Владимира Литвиненко подала на него в суд.

Отметим, что ранее Литвиненко возглавлял предвыборный штаб российского лидера.

Данное решение Ольга Литвиненко приняла в связи с семейной ссорой, главной причиной которой оказалось воспитание дочери бывшего главы штаба президента РФ Эстер-Марии. Ее забрал дедушка.

В настоящее время Ольга Литвиненко находится за границей. Интересным является тот факт, что она вступила в движение Михаила Ходорковского "Открытая Россия".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", созданная Михаилом Ходорковским организация "Открытая Россия" "направлена на инспирирование протестных выступления и дестабилизацию внутриполитической ситуации". 

Напомним, экс-руководитель ЮКОСа Михаил Ходорковский рассказал, что произойдет в России, если президентом теоретически станет оппозиционер Алексей Навальный. Впрочем, Ходорковский считает, что до этого не дойдет: Навального, по его мнению, даже не допустят до выборов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...