Загрузка...

Стало известно имя нового ведущего программы "Пусть говорят", который заменит Малахова

Культура
3028
Сейчас на "Первом канале" проходят съемки нового выпуска "Пусть говорят" с новым ведущим, которым стал Дмитрий Борисов.
Дмитрий Борисов, пусть говорят, ведущий, кастин, участие, первый канал, массовка, персонажи, студия, переезд, правда

"Первый канал" приступил к съемкам нового выпуска программы "Пусть говорят" с другим ведущим, которым стал Дмитрий Борисов, передает "Российский Диалог".

В Интернете уже появился видеоролик нового выпуска известной российской программы "Пусть говорят", на которой постоянно кипят страсти, и ведущим которой был знаменитый Андрей Малахов. Недавно стало известно, что он покидает "Первый канал", а его команда торжественно покинула "Останкино" со всеми своими вещами под эпическую музыку из сериала "Игры престолов".

Инсайдеры сообщили, что данный материал, который готовиться, будет посвящен самому экс-ведущему популярной программы, а также является не просто пилотным, а эфирным.

Добавим, что ранее канал сообщал, что снял три выпуска ток-шоу с Александром Смолом и Дмитрием Борисовым, который рассматривались на роль нового ведущего "Пусть говорят". Одна из участниц массовки даже сообщала, что ведущий программы "Время" совсем неуютно чувствует себя в этой новом амплуа, но, видимо, "Первый канал" остановил свой выбор именно на Борисове

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...