Загрузка...

Официальный представитель семьи Фриске заявил, что они готовы пойти на крайние меры, касательно дела с "Русфондом"

Шоу-бизнес
2207
Семья покойной Жанны Фриске не согласны с решением суда, и готовы его обжаловать даже подавая заявление в "Верховный суд".
Жанна Фриске, семья, Россия, шоу-бизнес, русфонд, суд, дело, деньги, выплаты, пропажа, больные раком дети, обязательно

Представитель семейства Фриске официально заявил, что будет подаваться кассационная жалоба на решение суда, который поставил, что они обязуются выплатить деньги, собранные на лечение Жанны, передает "Российский Диалог" с отсылкой на СМИ.

Вчера "Мосгорсуд" постановил взыскать с родных покойной певицы Жанны Фриске 21,6 миллионов рублей, которая пойдут на лечение больных раком детей. Как сообщил президент благотворительного фонда "Русфонд" Лев Амбиндер, о каждом ребенке, который получит помощь деньгами, будет сообщаться на официальном сайте.

Отметим, что первоначально данная сумма была собрана почитателями именитой певицы Жанны Фриске, дабы спасти звезду от рака. Однако медицинским представителям не удалось вылечить знаменитость, которая умерла 15 июня в 2015 году. После смерти исполнительницы ее семья не смогла подтвердить, что вся сумма была потрачена по прямому назначению, поэтому суд постановил, что они обязаны вернуть ее "Русфонду".

Но родители покойно поп-певицы не намерены возвращаться деньги, и в итоге дело дошло до судебных приставов, который, в случае отказа родителей Фриске от выплаты, буду принудительно взыскивать деньги или имущество. Сами родственники планируют подать кассационную жалобу на решение служителей Фемиды, а если не поможет и она, то будут обращаться в "Верховный суд".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стали известны итоги судебного заседания, где рассматривалось дело семьи Фриске и "Русфонда".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...