Загрузка...

В Сети появилась видеонарезка с самыми зрелищными моментами “АрМИ - 2017”

Военное обозрение
2254
На сайте Министерства обороны РФ появилось видео с самыми запоминающимися эпизодами “Армейских игр - 2017”.
россия, арми-2017, шойгу, минобороны, вконтакте, facebook, youtube, twitter, одноклассники, китай, казахстан, белоруссия, танковый биатлон, авиадартс, разведчики

Минобороны опубликовало видео по случаю завершения “Армейских международных игр - 2017”. Ролик, в котором запечатлены самые зрелищные моменты прошедших состязаний, опубликован на официальном сайте и на страницах ведомства в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook, Twitter и YouTube.

В подборку вошли эпизоды всех конкурсов Армейских международных игр от начальных этапов до финальных состязаний. Среди них яркие моменты прохождения полосы препятствий на "Военно-медицинской эстафете" с участием девушек-военнослужащих, полеты истребителей на конкурсе "Авиадартс", не уступающая им по зрелищности индивидуальная гонка РХБ разведчиков в рамках состязания "Безопасная среда", а также ставшие уже традиционными кадры с полигона "Алабино", где проходили заезды "Танкового биатлона".

В заключительной части видео авторы показали кадры церемонии награждения и итогового выступления министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу.

Напомним, “Армейские международные игры” открылись 29 июля и завершились 12 августа. В соревнованиях на 22 полигонах в России, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана и Китая участвовали команды из 28 стран.

Ранее “Российский Диалог” уже сообщал о победе российской команды в итоговом зачете “АрМИ - 2017”. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...