Загрузка...

Из-за жестких угроз радикалов в Одессе отменили концерт Светланы Лободы

Шоу-бизнес
634
В Одессе отменили еще один концерт популярной певицы Светланы Лободы. Такое решение было принято после угроз со стороны радикалов, которые собирались сорвать мероприятие.
лобода, одесса, отмена концерта, радикалы, украина

Об отмене концерта, который должен был пройти 3 сентября, сообщил организатор мероприятия Артем Вознюк. На своей странице в "Фейсбуке" он написал, что с самого начала рекламной кампании данного концерта стали поступать угрозы от радикально настроенных граждан, передает "Российский Диалог". Они угрожали привезти в Одессу группы иногородних для совершения "противоправных действий в отношении жителей и гостей города".

"Если патриотизм проявляется в бросании петард и дымовых шашек под ноги женщин и детей, пришедших на концерт, как это было возле клуба "Ибица", если патриотизм мужчин проявляется в борьбе с девушкой, артисткой, на концерты которой ходят десятки тысяч людей, то это выглядит очень странным, мягко говоря. Я, скорее, назвал бы это шантажом и беспределом", - пишет Вознюк.

В комментариях пользователи соцсети высказывают свои мнения относительно данного решения.

"Никто не хочет войны и произвола. Война - это страх и потери, жизнь - это любовь и радость. Я не поклонник Лободы, но она точно не несет разрушение своим творчеством. То, что я слышал у этого симпатичного исполнителя, в целом красиво и позитивно. Поэтому те, кто мешают проявлениям радости, наоборот, несут страх людям разбрасыванием петард в толпе или даже мрачными лицами - есть переносчики войны", - написал Yuri Cherches.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...