Загрузка...

Нардеп Савченко предложила ввести в Украине гетманщину

Украина
1092
Нардеп Надежда Савченко представили собственное видение возрождения Украины. Ее теория предполагает возвращение к историческим истокам. Как заявили народная избранница, украинцам необходимо вернуться к XVII веку, когда на казацких землях царствовало управление по принципу гетманщины. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,савченко,украина,гетманщина

Как известно, данный вид правления государством предполагает исключительное народовластие. Если народ не устраивает человек, на которого возложили определенную ответственность, то его могут сместить его с должности. По убеждению Савченко, подобным образом необходимо решать дела с нечестными политиками. Если официальное лицо не устраивает жителей страны, то оно может быть отозвано.

Нардеп предлагает полностью отказаться от политических партий, поскольку они изжили себя и не представляют никакой ценности.

Ранее Савченко сравнивала украинский проект “Стена” с решеткой для барбекю.

Надежда Савченко предложила вместо возведения забора на украинско-российской границе обратиться к современным технологиям. В качестве примера она привела космические ракеты и электрическое поле Теслы.

“Давайте уже идти в мир новых технологий, изобретать новые стены. Давайте учиться воевать космическими ракетами”, – заявила она.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...