Загрузка...

В скандальном ночном клубе в Чебоксарах охранники отвратительным способом расправились с клиентом

Россия
1755
В Чувашии ведется расследование уголовного дела в отношении охранников одного из ночных клубов, который расположен в Чебоксарах. Охрану обвиняют в непреднамеренном убийстве одного из клиентов заведения.
чувашия, чебоксары, происшествия, россия, ночной клуб, охранники, рвота, смерть, задохнулся, убийство

Как сообщает пресс-служба СК по республике, конфликт между посетителем и охраной произошел 15 августа. Охранники уложили клиента на спину и удерживали его так довольно длительное время, пока он не скончался. Проведенная экспертиза показала, что причиной смерти стала "механическая асфиксия, вызванная перекрытием дыхательных путей желудочным содержимым". Проще говоря, мужчина задохнулся от своих рвотных масс, передает "Российский Диалог".

Однако у родственников жертвы есть своя версия произошедшего. По их мнению, на погибшего перед смертью сели сразу несколько охранников, он начал захлебываться рвотой, но охранники так и не слезли с жертвы, пока та не "посинела и не перестала двигаться".

Заведение, где и произошла трагедия, расположено на улице Ленинского Комсомола в Чебоксарах. Оно уже давно пользуется недоброй славой, а о том, какие "отмороженные" охранники в нем работают, слагают легенды. Ранее около этого клуба неоднократно находили трупы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...