Загрузка...

Гадкие кадры повергли в шок Сеть: в Ярославле школьницы толпой издевались над девочкой, заставляя есть грязь

Новости 18+
5260
В Интернете появилась видеозапись, которая вводит в ступор жестокостью подростков. На кадрах видно, как целая толпа школьниц жестоко издевалась над своей сверстницей.
ярославль, россия, происшествия, общество, видео, издевательства, заставили есть грязь, танцевать голой, видео

Сначала истязательницы заставили девочку есть грязь, а потом танцевать голой.

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области.

Ярославские правоохранители отреагировали на видео. Кадры гадкие и аморальные.

Кто-то из группы снял это все на мобильный телефон, причем перед выкладкой в Сеть истязательницы замазали свои лица, оставив лишь лицо жертвы.

"Были возбуждены уголовные дела по двум статьям "Истязание" и "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Сейчас устанавливают личности этих подростков. Уже проработан план действий, по которому истязательниц легко вычислить", - говорится в сообщении ведомства.

Несмотря на то что школьницы несовершеннолетние, им теперь грозят реальные сроки. Они могут попасть за решетку на семь лет.

Напомним, в Ульяновске 14-летнюю "маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке. Произошедшее подростки запечатлели на видео и опубликовали в Сети. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Татарстане 18-летний парень в лесополосе с кулаками напал на школьницу, а потом изнасиловал ее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...