Загрузка...

​Путин уволил Воронкова с поста постпреда Российской Федерации

Россия
2705
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Михаил Ульянов может быть назначен на должность постпреда Российской Федерации при международных организациях в Вене.
Путин, Воронков, Ульянов, Россия, МИД РФ, постпред

В начале этого месяца президент РФ Владимир Путин освободил от исполнения обязанностей постпреда при международных организациях в Вене Владимира Воронкова, передает “Российский диалог”.

Как стало известно нашему изданию, Владимир Воронков станет главой контртеррористического управления ОНН в лице заместителя Генерального госсекретаря. Он уже успел посетить Нью-Йорк и провести диалоги с большим количеством высокопоставленных фигур и официальных лиц стран.

Новым постоянным представителем при международных организациях в Вене должен быть официальный представитель МИД РФ по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Михаил Ульянов, сообщает "Коммерсант".

На официальном источнике Министерства иностранных дел Российской Федерации опубликована информация о том, что Ульянов является выпускником МГИАИ. С 1980 года работает в МИД РФ. Ранее Ульянов руководил российской делегацией на венских переговорах по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями.

Напомним, что к Владимиру Путину выросло доверие со стороны Соединенных Штатов. Этот фактор был подтвержден исследованиями в Сети, проведенными в США .

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...